Смартфон Xiaomi Redmi 9: бюджетная, но стильная и функциональная модель


Не всегда приобретение дорого смартфона является оправданной инвестицией. Во многих случаях достаточно бюджетной модели, например, такой как редми 9 от Xiaomi. Но несмотря на доступную стоимость, функциональные возможности устройства мало в чем уступают флагманским. Смартфон отличается лаконичным дизайном, способен выполнять ряд полезных опций. Высокопроизводительная, продуманная до мелочей модель, имеющая уникальный модуль съемки, пользуется популярностью среди покупателей.

Обзор параметров камеры

Как и любой другой смартфон Xiaomi, Redmi 9 имеет хорошую камеру. У этой модели есть 4 блока модуля для съемки, благодаря которым можно делать фотографии высокого качества независимо от интенсивности освещения. У основного блока камера на 13 Мп, у широкоугольного объектива 8 Мп, а также хороший угол обзора (до 118 градусов). Макрокамера – 5 Мп, сенсор глубины – 2 Мп.

При помощи фронтальной камеры можно создавать групповые и одиночные селфи, дополнять их яркими световыми акцентами. Наличие специальной функции Palm Shutter позволяет делать фото одним движением руки.

Особенности дизайна и автономная работа

Одно из важных преимуществ модели – ее продолжительная работа, а также износостойкость. У смартфона батарея с хорошей емкостью на 5020 мАч. Ее хватает для работы на одном заряде в течение дня, несмотря на активное использование устройства.

Достаточную мощность имеет и быстрая зарядка. Благодаря ей уровень заряда достигает нормального уровня в течение получаса.

Дизайн не уступает многим флагманским моделям. У смартфона тонкий корпус, изящества которому добавляют округлые границы. Гаджетом удобно пользоваться благодаря его правильным пропорциям. Дополнительную защиту экрану обеспечивает стекло Untitled Spreadsheet.

Доступны разные цветовые варианты:

  • серый смартфон – этот оттенок фактурный и глубокий, с графитовыми нотками, камера выделена при помощи круговой области;
  • фиолетовый – не менее интересный оттенок, в зависимости от освещения он может переливаться, плавно переходя от синего к розовому цвету;
  • зеленый смартфон имеет характерный глянцевый блеск.

Для сохранения конфиденциальности при использовании устройства предусмотрены следующие функции: сканер, реагирующий на отпечаток пальца и опция распознавание лица. Для этих технологий характерна хороша скорость реагирования. Они срабатывают как на ходу, так и в статическом режиме.

Как вам статья?

Сергей
Сергей
Задать вопрос

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Droidov.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector