3 Причины почему умные часы Moto 360 Sport достойны покупки


1

Регулярно на нашем портале вы могли встречать причины почему вам следовало купить тот или иной смартфон, но сегодня мы немного поменяем наш фокус и рассмотрим умные часы Moto 360 Sport. Moto 360 Sport, выпущенные ранее в этом месяце, являются гибридным девайсом от Motorola сочетающим в себе функционал умных часов и фитнес-трекера. Девайс позиционируется простым для освоения.

Протестировав данный девайс, мы были впечатлены его способностью отслеживать нашу фитнес рутину, также нас порадовала возможность получения информации со смартфона прямо на часы. Все это включает в себя: email оповещения, уведомления Hangouts, а также информацию из Google Maps. Moto 360 Sport является первой попыткой совмещения в себе всего того, что вам нужно от фитнес-трекера в формате умных Android часов.

Специально для вас мы выделили три основные причины, почему вам следует обратить внимание на Moto 360 Sport.

2

1. Это умные часы способные великолепно отслеживать ваш фитнес.

При первом взгляде на Moto 360 Sport во время их загрузки, вы сразу поймете, что эта штука была создана для того, чтобы быть вашим фитнес компаньоном. На лицевом экране часов вы сможете легко отслеживать количество пройденных шагов, сожженные калории и вашу сердечную деятельность. Если вы взгляните на фото сверху, то вы увидите кнопку “Start”. Как только вы ее нажмете, часы моментально начнут высчитывать сожженные калории, GPS данные и количество шагов. Все выше перечисленное вы легко сможете отслеживать через приложение, в случае того, если экран часов вам чем-то не подходит.

Как только ваша тренировка закончена, вы можете сразу запустить приложение Moto Body, которое можно скачать на любое анроид устройство через Google Play. Внутри приложения можно легко проанализировать всю информацию записанную часами: ваш GPS маршрут, калории, сердечную деятельность и т.д.

Также часы снабжены функцией «ежедневных целей». Конечно данные цели не для атлетов олимпийцев, но как раз для обычных людей. Для начала, есть цель в 10,000 шагов, являющаяся довольно распространенной на фитнес-трекерах. Что же касается сердечной деятельности, часы требуют от вас, по крайней мере, часа усердной физической работы, чтобы быть уверенным в правильной циркуляции крови. Когда поставленные цели будут достигнуты, небольшая вибрация оповестит вас об этом. Как раз после этого можно будет перекусить чипсами с пивом).

2. Гибридный дисплей AnyLight.

Гибридный дисплей AnyLight позволяет владельцам использовать часы практически в любом окружении. Будь то прямой солнечный свет или темная комната, часы Moto 360 Sport дают вам возможность наслаждаться просмотром в любой ситуации.

Технология состоит из двух панелей, первая — обычная ЖК, которую можно найти в любых других умных часах, а вторая это специальный фронтально-подсвеченный reflective (отражающий) дисплей. В комбинации они позволяют вам видеть контрастное изображение даже при пробежке в солнечный день. Если сравнивать их с обычными часами Moto 360, то разницу можно заметить мгновенно, так как Moto 360 не очень хорошо справляются с прямым светом.

Мы также хотели бы добавить, что не против иметь такой тип дисплея во всех остальных умных андроид часах, ведь картинка, которую он дает, крайне приятна для глаза. Возможно, остальным дисплеям не хватает ослепительной яркости во время пробежек, но все это как раз таки есть в экране AnyLight.

3

3. Комфорт во время использования.

Комфорт крайне важен, учитывая то что, скорее всего вы будете использовать данный девайс вне дома и во время физических занятий. Мы протестировали огромное количество умных часов и если сравнивать их лишь только по показателю комфорта, то Moto 360 Sport точно будут в тройке. Вместе с Moto 360 (первое поколение) и часами Huawei. Однако вышеперечисленные часы не ставили перед собой функции фитнес-трекера, а Moto 360 Sport ставят.

Силиконовый браслет на этих часах отлично тянется, именно это я и считаю главным показателем их комфортности. Буквально после нескольких занятий вы поймете, какая степень натяжения браслета вам лучше всего подходит, и после этого он буквально сольется с вашим запястьем. Все то же самое можно легко сказать о настоящих кожаных браслетах, но почувствовать все это с силиконом — крайне приятно.

Также для себя я отметил, что данный браслет очень липкий, и я постоянно собирал собачьи волосы и частички пыли. Но не думаю, что это должно стать проблемой, так как во время занятий в зале, обычной практикой является протирание часов, от капель пота и т.д. Люди, запомните одну вещь — всегда протирайте ваши девайсы, включая умные часы. Но не волнуйтесь, устройство пото, водо и пыле непроницаемое.

Как вам статья?

Сергей
Сергей
Задать вопрос

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Droidov.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector