Появилось видео с демонстрацией работы Android 6.0 на Galaxy Note 4


galaxy note 4 android 6

На днях мы вам уже продемонстрировали первые скриншоты Android 6.0 на Galaxy Note 4, утечка которого произошла как бы случайно. Однако это для нас стало приятным сюрпризом, что дает возможность познакомиться с особенностями будущей официальной прошивки.

Тем не менее, уже сейчас можно посмотреть видео с демонстрацией особенностей и функционала Android 6.0 на Note 4. Однозначно нас ждет в официальном обновлении эволюция большинства возможностей. В качестве доказательства, тут же видим модельный номер фаблета – SM-N910F.

Мы видим несколько серьёзных изменений, в том числе квадратные иконки стали получили более округленную форму. Обновленное меню S Pen также оказалось в центре внимания и оно практически такое же, как на Galaxy Note5. Обратите внимание на функцию Off Screen Memo, которая позволяет делать заметки даже если экран черный (как будто бы выключен).

С появлением Android 6.0 Marshmallow на Galaxy Note 4 вы получите также последние дополнения от Google, в том числе Google Now On Tap, Doze, статистику работы батареи и управление разрешениями.

Некоторые небольшие недостатки пока еще присутствуют – а это задержка работы диспетчера задач с приложениями и вообще неработающий Samsung Cloud. Тем не менее, прошивка работает довольно хорошо и явно скоро ее могут официально выпустить.

Само видео с Android 6.0 на Galaxy Note 4 вы можете просмотреть ниже:

https://www.youtube.com/watch?v=JaX7j5zMiGE

Как вам статья?

Сергей
Сергей
Задать вопрос

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Droidov.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector